虽然是个体小作坊,但制作过程都看得到,很卫生,我们这里同样带包装的在超市最贵的4元一个!
7元一斤够实惠吧?
7元一斤够实惠吧?
附件
-
46 KB 查看: 0
-
52 KB 查看: 0
-
45 KB 查看: 0
-
47 KB 查看: 0
-
59 KB 查看: 0
-
49 KB 查看: 0